O‘zbekiston jurnalistika va ommaviy kommunikatsiyalar universiteti bitiruvchi kurs talabalari yakuniy davlat attestatsiyasi sinovlaridan o‘tishdi.
Bu sinovlar talabalar o‘qish davomida egallagan nazariy va amaliy bilimlarni baholash uchun o‘tkaziladi. Talabalar o‘z mutaxassisligiga mos mavzularda imtihon topshirib, o‘z bilim va ko‘nikmalarini namoyish etadi.
Ma’lumot uchun bu yil Siyosatshunoslik yo‘nalishi bo‘yicha YDA testida 69 nafar talaba, Axborot xizmati va jamoatchilik bilan aloqalar yo‘nalishidan 17 nafar talaba ishtirok etdi.

Выпускники прошли итоговую государственную аттестацию в форме тестирования
Студенты-выпускники Университета журналистики и массовых коммуникаций Узбекистана прошли испытания итоговой государственной аттестации.
Эти экзамены проводятся для оценки теоретических и практических знаний, полученных студентами в процессе обучения. Студенты сдают экзамены по темам, соответствующим их специальности, и демонстрируют свои знания и навыки.
Для справки: в этом году в тестировании итоговой государственной аттестации по направлению "Политология" участвовали 69 студентов, а по направлению "Информационная служба и связи с общественностью" - 17 студентов.