03.08.2022 2149

Комил Алламжонов был гостем в УЖМКУз

Сегодня заместитель руководителя Администрации Президента Республики Узбекистан по изучению общественного мнения и информационной политике Комил Исмоилович Алламжонов посетил Университет журналистики и массовых коммуникаций Узбекистана.

Комил Алламжонов, участвовавший в церемонии открытия Университета в 2018 году, отметил, что за последние 5 лет в Университете произошли большие изменения, и не скрывал удивления, увидев новые здания, построенные в ускоренном темпе. Гость посетил творческие экзамены, которые проходят в эти дни в Университете и побеседовал с абитуриентами, которые намереваются в будущем стать журналистами. Молодежь с большим интересом и энтузиазмом отвечала на все вопросы, которые задавал Комил Исмоилович. Гость посетил практически каждую аудиторию, где проходили экзамены, и пожелал удачи молодежи в их начинаниях. Встреча с Комилом Исмоиловичем стала большой мотивацией для сдающих экзамены абитуриентов.

В ходе встречи беседовали о происходящих процессах в сфере масс-медиа, необходимости постоянного обновления образовательных программ для студентов, повышения студенческой активности в деятельности телерадиостудий, усиления научных исследований в области медиа, а также анализа современных тенденций.

Примечательно, что местом первого визита Комила Алламжонова в качестве заместителя руководителя Администрации Президента Республики Узбекистан по изучению общественного мнения и информационной политике стал именно Университет журналистики и массовых коммуникаций Узбекистана.

Команда Университета выражает готовность оказывать постоянную и всестороннюю поддержку Комилу Алламжонову во всех его начинаниях на новом высоком посту.

Поделиться: